Полный гайд для новичков World of Tanks; Разбор всего

Ответы
Полный гайд по WOT с нуля. Курс молодого бойца. Первые танки. Кампании. Какие ветки техники стоит качать. Виды оборудования. Экипаж и навыки. Боны. Личные резервы. Многое другое.

В магазине также можно найти раздел «товары за боны». В нем будет три вкладки: техника, оборудование, инструкции. Инструкции покупать за боны не рекомендуется – это нерациональная трата редчайшей игровой валюты.

Полный гайд для новичков World of Tanks — Разбор всего

World of Tanks

WoT – это онлайн шутер, однако в отличие от основной массы игр этого жанра, в ней многое зависит не только от скорости реакции. Огромную роль играет опыт, знание карт и умение занять правильную позицию в той или иной ситуации, а также тактика в бою в зависимости от ТТХ вашего танка. В целом это дает множество удачных вариантов для игры, где все решает правильная оценка ситуации в бою и умения наиболее продуктивно ней воспользоваться. Хотя и не исключается некоторая шаблонность на многих картах, однако после нескольких минут боя, обычно приходится действовать в зависимости от сложившейся обстановки и успешность игрока практически полностью отвечает этому таланту.

Перед основной статьей хочется дать совет всем игрокам, которые только начинают играть в танки. Запасайтесь терпением и стоически переносите неудачи. Слегка перефразируя Феликса Эдмундовича: у хорошего танкиста должна быть холодная голова, горячее сердце и умелые руки.

Создание нового аккаунта рекрута с этим инвайт кодом дарит игроку следующее — премиум танки в кол-ве 6 штук: Т-127 (на постоянку), СУ-122-44 ПТ-7, Type 64 ЛТ-6, VK 45.03 ТТ-7 и Strv m42/57 СТ-6 (в аренду на 10 боев каждый), 1 неделя общего прем акка.

Согласитесь, начинать проходить рефералку за рекрута имея лишь первые уровни такое себе. Другое дело, если на новосозданном аккаунте уже будет парочка вкусных плюшек — золото, премиум аккаунт, премиальные танки, серебряные монеты и прочее. В этом деле поможет инвайт код или ссылка.

Для начала нужно открыть страницу регистрации World of Tanks. Жмите https://bit.ly/3dckpPI или по яркой оранжевой кнопке с надписью «Зарегистрироваться».

Рекомендуем регистрировать аккаунт исключительно по нашей ссылке, лишь тогда гарантируем начисление всех обещанных бонусов при создании аккаунта World of Tanks.

Вписывайте данные в соответствующие формы — электронный почтовый ящик (должен быть обязательно действующим), желаемый ник и пароль. Доходим до графы У вас есть инвайт код?

Учтите, в случае отсутствия подобного поля, закройте страницу и нажмите «Зарегистрироваться» снова. Делайте до тех пор, пока перед глазами не увидите страницу с кнопкой «Играть бесплатно» или «Попробуйте сейчас». Ещё как вариант — воспользоваться режимом Инкогнито.

Поле для ввода инвайт-кода

Кликнув по тексту про инвайт – появится графа, в которую нужно нужно вставить подходящий вам код. На выбор имеется 3 инвайта, которые отличаются между собой стартовыми бонусами. Переходим непосредственно к выбору кода инвайта.

Инвайт #1 для прохождения рефки WoT

Зарегайтесь в Ворлд оф танкс с этим инвайт кодом и получите на старте следующие приятные бусты: 7 суток танкового према, 500 золотых монет, премиумный легкий танк 3 уровня СССР Т-127 (на постоянную основу) + слот.

ILOVETANKS – инвайт-код таков, бонусы что даёт на скрине:

Ангар с бонусами 1 инвайта

Инвайт код #2 для рефералки WoT

Создание нового аккаунта рекрута с этим инвайт кодом дарит игроку следующее — премиум танки в кол-ве 6 штук: Т-127 (на постоянку), СУ-122-44 ПТ-7, Type 64 ЛТ-6, VK 45.03 ТТ-7 и Strv m42/57 СТ-6 (в аренду на 10 боев каждый), 1 неделя общего прем акка.

TANKOLET – инвайт код и демонстрация его плюшек:

Ангар со всеми бонусами 2 инвайта

Инвайт #3 для рефки World of Tanks

Данный код при создании новой учетной записи в Ворлд оф Танкс обеспечивает аккаунт такими стартовыми плюшками: прем ЛТ-2 США T2 Light (навсегда), 7 дней према и 500 золотых монет.

CRUSHINGIT – вводим и получаем после реги это:

Ангар с бонусами инвайта 3

Чтобы сделать рефералку быстрее и сэкономить время, смело пропускаем обучение Боевой инструктаж и Дорога к победе. Они в любом случае пройдутся, пока будете выполнять реферальный контракт.

Главное – не закрывать обучение в принудительном порядке, а просто оставить на фоне.

Выбрав подходящий инвайт, вставляем его в соответствующую графу и жмем «Продолжить». В случае успеха увидите надпись «Аккаунт создан». Для завершения реги останется только подтвердить электронную почту.

Завершается обучение вполне реальным боем в стандартном формате 15х15. Здесь кроме обучающегося находятся боты, модель поведения которых максимально приближена к действиям реальных игроков.

ЧаВо «Учебный полигон»

Как зайти в «Учебный полигон» WoT?

Новый обучающий режим полностью заменит «Боевое обучение». Испытать возможности нововведения сможет любой желающий. Новым игрокам будет предложено посетить «Учебный полигон» при первом входе в аккаунт, опытные танкисты смогут познакомиться с расширенными возможностями после нажатия клавиши ESC.

Почему не зачислена награда за прохождение «Учебного полигона»?

Несмотря на то, что испробовать новый режим могут все, награды за прохождение этапов обучения будут зачислены только новым пользователям. Тем, кто уже проходил ранее «Боевое обучение» призы не предусмотрены.

Если вы только недавно наткнулись на игру World of Tanks(WOT), то еще не имеете личного аккаунта, а значит, придется уделить личное время стандартной процедуре. Для регистрации можно использовать как браузер, так и телефон под управлением мобильной операционной системы Android.

Секреты игры World of Tanks – как играть и не пасти задних?

Правила, описанные выше, касаются всех составляющих игры, но здесь мы затронем тему тактики, которая является ключевой в бою, как для новичков, так и опытных танкистов. Тут мы опишем все по порядку – от простых до более сложных тактических ходов, способных принести новичку победу в бою.

    Деревья и другие природные преграды на локациях позволят новичку играть скрытно. Не ломайте их, а скрывайте с их помощью свое присутствие в бою.ллл

derevja-i-drugie-prirodnye-pregrady

landshaftnye-osobennosti-polja-boja

porazhenie-v-boju

takticheskij-hod

igra-protiv-obezdvizhennogo-protivnika

ispolzovanie-v-boju-gruppovoj-ataki

bronirovannye-tovarishhi-po-igre-v-boju

igra-s-raschetom-skorosti-peredvizhenija-bronetehniki

igra-protiv-bolee-imenityh-sopernikov

taktika-cel-nazhivka

vystrel-s-krena

taktika-romb

Описанные тактические приемы – основа, на которой строятся более извращенные способы осады противника и выведения его боевых единиц из строя. Наработка игрового опыта позволит более качественно играть в танки, что увеличит вашу лепту в общей таблице по урону.

Рассмотрев вопрос, как играть в World of Tanks, можно сказать, что игра в танки – вовсе не игрушка. Множество тактических уловок, игровая рационализация, «умная» прокачка бронетехники – все это может отнять не один день вашего личного времени.

Ну и конечно же, вы получите бесконечное удовольствие от игры, так как без него WOT не смогла бы выбиться в лидеры ниши среди клиентских онлайн-игр по территории России.

Оцените статью
Добавить комментарий