Как выйти из клана в Warframe – Инструкция

Ответы
Как покинуть клан в Warframe. Вернутся ли вложенные ресурсы. Есть ли штраф за выход. Сохранится ли клановый ключ. Инструкция в картинках.

Чтобы выйти из клана в Warframe, сделайте следующее.

Как выйти из клана в Warframe – Инструкция

Интерфейс Warframe не слишком дружелюбен к новичкам. Порой самые нужные функции оказываются спрятаны от игроков.

Чтобы выйти из клана в Warframe, сделайте следующее.

  1. Откройте меню клавишей Esc. Warframe - Меню - Связь
  2. Выберите пункт «Связь». Warframe - Меню - Связь - Клан
  3. Далее откройте «Клан». На этом экране вы увидите список своих игроков, состоящих в клане, и общую информацию о нем.
  4. Найдите свой ник в списке игроков онлайн, щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите пункт «Покинуть клан». Warframe - Меню - Связь - Клан - Покинуть клан

После этого вы будете немедленно исключены из клана.

В чем разница между активностью и онлайном?
Онлайн — это цифра, которая всего лишь говорит о кол-ве игроков в сети. Они не обязательно играют, или находятся в игре, для посещения заданий и миссий. Некоторые торгуют, некоторые просто сидят в чате, некоторые офицеры и занимаются своим офицерским ремеслом.

Ранги кланов

Большинство рекрутов спрашивают о разнице между рангами кланов, большинство даже не знают, что это вообще ранги, и спрашивают что это за приставка, которую рекрутер пишет в своём объявлении перед словом «клан».
Есть 5 рангов/тиров клана:

  • Призрачный (10);
  • Теневой (30);
  • Штормовой (100);
  • Горный (300);
  • Лунный (1000).

В рамках игры, разница между рангами довольно проста, это их максимальная вместимость, которая указана в скобках. Создана это система для того, чтобы в официальных Эвентах, могли участвовать и побеждать как небольшие кланы, так и большие (Каждый клан соревнуется только с кланами своего ранга).

А так же чтобы сбалансировать систему развития кланов и исследований. Например Лунному клану необходимо больше ресурсов на постройку и исследования чем горному, а Горному соответсвенно больше чем Штормовому.

Многие ошибочно считают, что кланы, что-то должны игрокам.
Нет, никто Вам ничего не должен, а если начнёте что-то требовать — скорее всего вылетите.

Чего не стоит ожидать от клана?

Многие ошибочно считают, что кланы, что-то должны игрокам.
Нет, никто Вам ничего не должен, а если начнёте что-то требовать — скорее всего вылетите.

Клан лишь наличием исследованием и торгового киоска, уже предоставляем Вам те функции, которые Вы сами на начале игры, открыть не способны, а если очень захочется, это займёт много времени и сил. Некоторые кланы к слову просят налог в виде кредитов или устанавливают налог на торговлю. Но сейчас такая тенденция отсутствует.

  • Никто не будет раздавать Вам внутриигровые вещи за даром; (естественно развитые игроки охотно делятся некоторыми модами и прайм частями, но никогда не стоит попрошайничать и обижаться на отсутствие желающих с Вами поделиться;)
  • Никто не будет Вас водить за ручку; (Не стоит навязываться и обижаться, если никто не хочет тратить личное время, чтобы проводить Вас на миссию, сводить на босса, пофармить с Вами ресурсы или тем более, сводить Вас по ключу в бездну, но это так же не отменяет того факта, что периодически находятся люди, готовые помочь. Это зависит и от онлайна, и от размера клана, в больших кланах просто много людей, в маленьких кланах как правило водят всех подряд, чтобы создать некоторую иллюзию «задолженности» новобранца перед кланом;)

Иными словами, Вы можете что-то просить у соклановцев, но не ожидайте моментальной помощи, не стоит истерить так же по поводу игнорирования Ваших просьб или отказов.
Ваши соклановцы тоже люди, у них тоже есть дела, и у них тоже ограниченное время. Такая ситуация во всех кланах. Если Вы видите, что рекрутер клана обещает помощь — в большинстве случаев, это ложь. В больших кланах офицеры попросту не могут помочь всем. А иногда офицеры и сами рангом не велики. Хотя Теневые и Призрачные кланы действительно могут помочь в игровом процессе.

Вой Кубрау. Квест становится доступен после активации Узла от Венеры к Меркурию. Этот квест позволит вам создать вашего первого Куброу! После первой миссии вы получите доступ к сегменту Инкубатора. Затем вам необходимо найти Яйцо Куброу, уничтожая Диких Куброу в лесных локациях Земли. Оно также может быть куплено за платину. После того как вы добыли Яйцо, вы должны также добыть Энергоядро Инкубатора.

Warframe: Прайм доступ и прайм хранилища

Что такое Прайм? Варфреймы Прайм, оружие, Стражи или украшения показывают, какими были технологии в лучшие времена Эры Орокин. Прайм Фреймы снабжены дополнительными слотами с полярностями, в отличии от обычных версий, а Прайм Оружие может похвастаться увеличенной производительностью или иными преимуществами над их аналогами. Из-за своей редкости Прайм Технологии являются желанной добычей по всей Солнечной Системе.

Что такое Прайм Доступ? Это постоянно меняющееся предложение, которое включает в себя последний созданный прайм варфрейм, последнее созданное прайм оружие, несколько эксклюзивных вещей и платина. Покупка Прайм Доступа даёт мгновенный доступ к последнему прайм снаряжению и оружию без траты времени на создание.

Можно ли улучшать уже купленный Прайм Доступ? Да, вы можете улучшить свой Прайм Доступ. В зависимости от набора, который вы купили, для вас возможны различные варианты улучшения.

Можно ли заново купить тот же набор? Нет, после одной покупки вы уже не можете купить ещё раз тот же набор. Можно купить следующий, но не тот же. Вы можете покупать каждый из наборов лишь один раз.

Можно ли использовать купоны на скидку? Нет, Прайм Доступ — уникальная программа. Скидки к ней неприменимы.

Будут ли доступны в игре уникальные вещи, после выхода нового пакета? Нет. Уникальные вещи останутся уникальными в программах Прайм Доступа и Прайм Хранилища. Вы увидите их ротацию внутри программы, но они будут недоступны в игре.

Могу я купить только эксклюзив? Да, эксклюзивные предметы будут продаваться в наборе Prime Accessories Pack отдельно от остальных Прайм Наборов. Единственный предмет не включенный в Prime Accessories Pack -это набор аватары Прайм, т.к. они продаются вместе с наборами Prime Access Pack.

Когда будут добавлены новые наборы? Новый пакет будет доступен, когда будут доступны новый прайм варфрейм и снаряжение.

Прайм вещи идут в наборе с реакторами, катализаторами и слотами? Да!

Каковы способы оплаты доступны в моем регионе? В зависимости от вашего региона, есть много способов оплаты. Такие же способы оплаты, как и при покупке обычной платины.

А что, если у меня уже есть некоторые из этих предметов, получу ли я скидку? Предметы Прайм Доступа не могут быть заменены, переданы или куплены со скидкой.

Никс Прайм будет доступен постоянно, или же он будет заменен позже новым Варфреймом Прайм? После того, как новый Прайм будет создан, текущий Прайм будет заменен новым.

Можно ли будет покупать следующие прайм варфреймы с помощью Прайм Доступа? Да. Следующие прайм варфреймы будут доступны в Прайм Доступе.

Что такое Прайм Хранилище? Прайм Хранилище — это дополнение к программе Прайм Доступа. Прайм Хранилище исключительно временная программа ротации, с помощью которой заново будут введены ранее представленный Прайм Варфреймы и Прайм снаряжение, вкупе с наборами Платины со скидкой.

Могу ли я использовать купон или другую скидку в Прайм Хранилище? Нет, Прайм Хранилище имеет свою собственную систему ценности, поэтому на него не действуют другие предложения или купоны.

Это Прайм Доступ? Эта программа является дополнением к программе Прайм Доступа, предоставляя доступ к ранее выпущенному Прайм Снаряжению из Прайм Доступа. Прайм Хранилище не влияет на прошлые или будущие Прайм Доступы.

Какое снаряжение эксклюзивно/не эксклюзивно для Хранилища Прайм? Программа Прайм Хранилища заново открывает доступ к набору Эксклюзивного Снаряжения Прайм Доступа. Это Прайм Хранилище предлагает следующее:

  • Набор Аватарок Фроса Прайм (Набор Аватарок обычного Фроста доступен для покупки в игре);
  • Сандана Миза Прайм;
  • Прайм Экстрактор Титан.

Предметы, которые не эксклюзивны для программы, могут быть найдены в игре во время действия пакета, который включает в себя:

  • Фрост Прайм (может быть найден в Бездне и создан);
  • Латрон Прайм (может быть найден в Бездне и создан);
  • Жнец Прайм (может быть найден в Бездне и создан).

Когда будут добавлены новые наборы? Прайм Хранилище будет периодически обновляться, о чём будет сообщаться Сообществу. Почаще проверяйте новости обновлений.

Приходят ли Прайм предметы вместе со слотами Инвентаря, Катализаторами Орокин и Реакторами Орокин? Да!

Могу ли я экипировать Сандану Миза Прайм на любом Варфрейме? Да!

Какие способы оплаты доступны в моей зоне? В зависимости от вашего региона, у вас будет доступ к различным способам оплаты. Они будут такие же, как и на странице Покупки Платины.

Что если у меня уже есть какие-то из этих предметов, могу ли я получить скидку? Предметы не могут быть замещены, переданы или обменяны на скидку.

Какие системные требования для Warframe на РС? Минимальные требования к Warframe:

  • ОС: Windows XP или выше;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo e6400 или AMD Athlon x64 4000+ (
Оцените статью
Добавить комментарий