Индекс в Warframe: отличный способ фарма кредитов

Ответы
На первых порах практически все новички в Warframe сталкиваются с острой нехваткой кредитов. Отличным, но рисковым способом фарма станет Индекс.

На первых порах практически все новички в Warframe сталкиваются с острой нехваткой кредитов. А ведь нужно и оружие скрафтить, и налоги при торговле платить, а уж какую прорву денег требует слияние. Однако если вы добрались до планеты Нептун, и кое-какая валютная заначка у всё же имеется, вы можете рискнуть в кровавом и довольно прибыльном спорте, поставив на самого себя.

Индекс в Warframe: отличный способ фарма кредитов

Индекс в Warframe: отличный способ фарма кредитов

На первых порах практически все новички в Warframe сталкиваются с острой нехваткой кредитов. А ведь нужно и оружие скрафтить, и налоги при торговле платить, а уж какую прорву денег требует слияние. Однако если вы добрались до планеты Нептун, и кое-какая валютная заначка у всё же имеется, вы можете рискнуть в кровавом и довольно прибыльном спорте, поставив на самого себя.

Кредиты – другая основная валюта, которая существует в Warframe. В отличие от Платины, вы будете получать кредиты, выполняя миссии на протяжении всей игры, и их станет чрезвычайно легко фармить, как только вы достигнете Нептуна на Звездной карте. Хотя кредиты не могут быть валютой обмена между игроками, у вас не будет недостатка в местах, где можно потратить свои кредиты в течение первых 100 часов игрового процесса.

Платина

Платина (часто сокращенно обозначаемая просто P) является премиальной валютой игры, которую можно приобрести только двумя способами:

  1. Покупка напрямую у Digital Extremes (DE – разработчики игры) за реальные деньги
  2. Торговля с другими игроками

Платина, кредиты и ресурсы

Другими словами, Платину нельзя добыть непосредственно в игре, и единственный способ её получить, это купить её за реальные деньги. Несмотря на это, вы можете получить Платину без использования реальных денег, приобретая редкие предметы и продавая их другим игрокам в обмен на неё. Платина является единственной валютой, используемой между игроками, то есть вы не сможете покупать предметы у других игроков, используя кредиты.

Тем не менее платина имеет больше применений, чем является фактической торговой валютой для игроков. Самое главное, его можно использовать для покупки полезных предметов, которые нельзя купить у других игроков, таких как Forma, Orokin Reactors и Orokin Catalysts. Вы также можете использовать Платину для покупки дополнительных слотов для оружия и слотов Warframe, чтобы вы могли владеть большим количеством оружия или варфреймов за один раз без необходимости продавать их, чтобы освободить место.

Магазин в Warframe

Платина со старта игры

Когда вы впервые начнете играть, вы заметите, что у вас уже есть 50 единиц платины. Это потому, что каждая новая учетная запись получает 50 платины для начала. Тем не менее эти первые 50 Платины не могут быть проданы с другими игроками. DE ввел это ограничение, чтобы никто не мог создавать много учетных записей и обменивать все начальные ресурсы на одну учетную запись, по сути обманывая систему. Если вы не можете использовать эти первые 50 платины для торговли, для чего вы должны его использовать?

Наиболее распространенная рекомендация – приобрести дополнительные слоты в игре или для оружия. Когда вы впервые начнете играть, у вас будет только 2 слота, а это значит, что вы можете иметь только два варфрейма одновременно. Вы можете приобрести дополнительный слот Warframe за 20 платины. Кроме того, вы также ограничены в своих слотах для оружия, так что вы также можете приобрести дополнительные слоты для платины. Вы должны подождать, пока это не будет необходимо. Вам будет предоставлена ​​возможность приобрести дополнительные слоты, как только вы достигнете своего лимита.

Получение платины

Поскольку Платина является основной валютой между игроками, вас вероятно интересует, как вы могли бы приобрести её для себя. На YouTube и в Интернете можно найти множество руководств о том, как обрабатывать платину, но сейчас вам следует сосредоточиться на прогрессе. По мере продвижения по звездной карте вы будете открывать новые способы получения платины с более высокой прибылью. Как мы упоминали в начале этого руководства, вы должны думать о Warframe как об RPG. Платина – это золото Warframe, и как и в других ролевых играх, ее получение станет тем легче, чем больше вы продвигаетесь в игре.

Так нам будут выпадать награды А и Б, от элит реликвии до бесконечности. Остальные 2 проводника нужно активировать и проводить их в защиту. Тут же, если защищать все проводники каждый раунд, то у нас, начиная с 3-4, будут падать только Мезо реликвии. На все миссии сгоя быстрее и удобнее ходить в Пате и в соло режиме это можно легко проходить. А как вам сбой на Уране?

Где фармить

Лучше, а главное быстрее всего – это захваты в бездне. За реликвиями элит бежим на миссию Хепит, а за Мезо и Нео реликвиями можно бегать на Окко. Вообще на всех миссиях бездны в наградах реликвии, но мы говорим лишь о самых быстрых вариантах. Здесь фарм прост – главное не задевать противников после захвата цели и мчать на всех парах к эвакуации.

Если все же кого-то зацепили первое время после захвата цели, то придется задержаться и выполнить мини зачистку. А можно просто перезайти. Ходить сюда рекомендуется быстрыми фреймами и в соло режиме.

Следующий более актуальный и предсказуемый вариант фарма – это миссии сбой. Для доступа к ним у вас должен быть выполнен квест Ната. Принцип миссии состоит в защите четырех проводников домолистов.

Расскажем о преимуществах данного типа миссий. Дело в том, что здесь ротации зависят от количества защищенных проводников, и мы можем более определенно фармить реликвии. Например, если нам необходимы Элит релики, то проще всего идти на Марс на миссию Олимпус. Уровни мобов – 15-20, там Гвенир. И защищать там 1-2 проводника.

Миссия Олимпус на Марсе

Так нам будут выпадать награды А и Б, от элит реликвии до бесконечности. Остальные 2 проводника нужно активировать и проводить их в защиту. Тут же, если защищать все проводники каждый раунд, то у нас, начиная с 3-4, будут падать только Мезо реликвии. На все миссии сгоя быстрее и удобнее ходить в Пате и в соло режиме это можно легко проходить. А как вам сбой на Уране?

Миссия Ур, там уровни начинаются с 30-35 – зараженные. Защищая всего один проводник и проваливая защиту всех остальных, мы первые 3 раунда будем иметь Мезо релик в награду. А впоследствии исключительно Нео. Тут с крушителей еще падают Акцельтра и Акариус. Это так, к сведению.

Награды с миссии Келпи на ситни 35-40 уровни Гренир более разнообразные. Здесь можно концентрировать лишь ротацию реликами, или частями Гауса универсальным медальоном, которым можно пополнить репутацию любого синдиката на 1000 очков. И вот вершина всех реликвий в плане редкости и сложности выбивания – Акси.

Их очень просто фармить, защищая хотя бы 2 проводника на миссии Аполло планеты Луа. Уровень мобов начинается 35 и 40 корпуса. Но, если защищать 3-4, то у нас будет шанс выбить универсальный медальон и чертеж Луа линзы – самой лучшей из всех для фарма фокуса. Вопросы кем и чем объединим. Приведем пару примеров.

Миссия Warframe Apollo (Lua)

Вы можете быть не согласны и иметь в корне другое мнение о фреймах и оружии, а также о билдах в них. Это нормально. Для начала всем рекомендуется разжиться мистификатором для оператора блокирование волхва. Его можно купить у уточки на фортуне или у игроков за платину. С помощью него мы ненадолго сможем останавливать домалистов. Это крайне нужная и полезная вещь, если вам недостаточно боевой мощи для их убийства с 1-2 ударов.

Также задержать его можно при помощи способностей: ловушка коры, рыщущие когти горуды и топот рино могут помочь ненадолго.

К слову, Ксифос, который стоит хоть что-то, я так себе и не собрал.

Кейс №4
Магазин «Смешные цены»

А теперь вещи, которые прилипают к вам во время игры)

К дешевому сегменту я бы отнес рыбу, камни и звезды аятан.
Добываются они относительно легко, но спросом обычно не пользуются.
Тем не менее иногда в чате можно увидеть желающих купить их.

Цена, правда, вряд ли будет выше 1пл за штуку.
Сюда бы я еще отнес и торговлю реликвиями. Да-да, теми из которых мы добывали хлам ранее.

На этом, я пока закончу, в будущем, я расскажу про оставшиеся методы для фарма платины.

Если тема с кошками вам интересна, то я могу рассказать о ней поподробнее.

Чем выше ставка, тем более сильными будут противники и тем больше нужно очков для победы. В обычном легком режиме очков нужно 50, в среднем – 75, а в сложном – 100. В награду игрок получает 105, 175 и 250 тыс. кредитов соответственно.

Фарм ресурсов

Самым оптимальным способом фармить ресурсы в Варфрейм является прохождение миссий «Выживание». Большинство опытных геймеров советуют ходить на миссию вместе с некросом, но добыть определенное количество ресурсов (в том числе и редких) вы сможете даже в одиночку. Правда, для этого потребуется обзавестись самым полезным билдом и Фреймом, но затраты времени окупятся многократно.

На «Выживании» для получения редких ресурсов следует продержаться от 10 минут и больше. Чем дальше вы пройдете, тем ценнее будет награда. Некоторые виды ресурсов не отображаются на карте планет списком напротив каждого космического объекта, так что определять наиболее оптимальные места их добычи потребуется методом проб и ошибок.

Как можно понять из вышеописанного, в Варфрейм существует масса интерактивностей, во время которых добывается игровая валюта, опыт и ценные ресурсы. И для новичков, и для «старичков» проекта в игре найдутся задания по душе, и в каждом мы можем использовать только собственные силы или помощь напарников. Выбирайте способ по душе и наслаждайтесь игрой!

Оцените статью
Добавить комментарий