Где найти катану в The Forest

Ответы
ᐉ Где найти катану в The Forest Расположение предметов в The Forest В игре The Forest имеется много полезных предметов и оружия которые смогут помочь вам

Часть пистолета 1 — Ствол.
Тайник расположен на небольшом расстоянии к югу от главной деревни каннибалов у края скал над видом на океан.

С помощью бензопилы вы сможете очень быстро и эффективно валять деревья и избавляться от не нужных пней. Найти бензопилу вы сможете в пещере под номером 9 , после входа в пещеру вам необходимо пройти до первого поворота на право , ориентиром будут свисающие с потолка трупы, далее двигайтесь прямо пока не упретесь в стену по которой вы сможете спустится влево , для спуска необходим ледоруб хотя можно и аккуратно соскользнуть по стене. Далее вам необходимо двигаться вперед никуда не сворачивая до канатного спуска который и приведет вас в комнату со столами , на одном из них и будел лежать бензопила.

Вам нужно взаимодействовать с ноутбуком, после чего произойдёт небольшая кат-сцена и откроется дверь (см. ниже).

Overpower в начале игры

Когда только начали и хотите сразу иметь запас еды и воды + оружие и даже карту. Надо искать главный лагерь бичей! Он где то в центральной части первой половины острова. Вы сразу узнаете его. Там стоит большое дерево в центре и много домов бичей. В одном из них спуск в пещеру которая нам нужна. Карту и компас вы найдете в начале пещеры.

перчалагерь

Отлично теперь спускаемся вниз и исследуем эту пещеру! Вы должны найти еще один спуск сбоку одного из проходов пещеры.

спуск

После спуска видим такое вот чудо. Тут есть веревки, газировка, таблетки, тряпки, красная краска (про которую я писал отдельное руководство) и коробка динамита. И самое главное имба-оружие Золотой топор (Современный топор).

золотойкисточка

динамитящики

Также этот топор можно найти по пути ко дну кратера.

Одна из самых линейных пещер в игре. Там будет пара спусков и надо будет проплыть под водой (акваланг не обязателен). Потом выходим и оказываемся на краю кратера. Идем налево. Там будут палаточки и всякие вещи. А в дальнем углу будет вход обратно в пещеру.

Детали мушкета

Скажу что это самое донное оружие как и ракетница. Монстров кладет с 4 выстрелов. Очень эффективен против обычных бичей их он с удара убирает. Перезарядка после каждого выстрела и довольно долгая. В конце видео я стрелял в монстров вы сами увидите. И еще у него нету прицела. Пистолет очень мощный и убивает всех не мутировавших врагов с одного выстрела, в независимости от того, куда вы попали (торс или голова), однако требует достаточно долгой перезарядки после каждого выстрела (примерно 3 секунды).

Оцените статью
Добавить комментарий