Карьера тату-мастера для Sims 4: Tattoo Artist Career

Скачать мод Карьера тату-мастера для Sims 4: Tattoo Artist Career. Только проверенные Моды на новые карьеры для Sims 4 на SimsZone

Продвинутый тату-мастер. Ходят слухи, что Вы впечатляющий татуировщик. Люди начинают выстраиваться в очередь за пределами магазина, и журнал наполняется клиентами. Люди оценивают Ваш Симстаграм, а Вы становитесь довольно популярным.
Зарплата: 56 симолеонов в час.

В Sims 4, в отличие от предыдущей части игры, нет татуировщиков и тату-салонов, где персонажи могли бы нанести на тело интересный рисунок. Но благодаря моду Tattoo Artist Career, Ваш сим сможет стать тату-мастером и улучшать свой навык с каждым днем!

Этот мод переведен на русский язык! Чтобы перевод появился в игре, скачайте файл русификатора и архив с модом. Распакуйте архив и поместите все загруженные файлы в папку Mods.

Что добавляет эта карьера?

Татуировка — это древняя форма модификации тела, которая предполагает встраивание чернил в кожу для создания рисунков или орнаментов.

Художники-татуировщики — это профессионалы, которые разрабатывают и наносят татуировки на все участки тела клиента с помощью специальных игл. При работе с клиентами может потребоваться тактичность и терпение. Амбициозные тату-мастера должны обладать большими художественными способностями и креативностью.

Уровни карьеры и их особенности

Несмотря на то, что татуировка считалась социальным табу в прошлом, сейчас культура татуировок постепенно стала мейнстримом. Спрос на тату вырос, так же как и предложение. Поэтому мир Sims 4 оброс тату-салонами и независимыми мастерами.

Итак, если у Вас есть творческий талант, художественные способности и естественная привязанность к людям, пришло время приступить к этой карьере.

Ученик.
Чтобы стать великим татуировщиком, Вы должны учиться у опытного мастера. К сожалению, Вам еще не предоставили эту привилегию. На данный момент Вы работаете на стойке регистрации и приветствуете клиентов. Также, не помешало бы принести несколько чашек кофе для ваших коллег.
Зарплата: 20 симолеонов в час.

Стажер.
Вам посоветовали начать создавать свое портфолио, чтобы Вы могли улучшить свои художественные навыки и, возможно, найти клиента, который будет впечатлен Вашей работой.
Зарплата: 25 симолеонов в час.

Ученичество.
Ваш навык татуировки продвигается довольно хорошо, и Вы произвели довольно хорошее впечатление. Продолжайте практиковаться, и Вы сможете наконец-то нанести татуировку на живого человека. Но до тех пор, немного поработайте над своей ловкостью.
Зарплата: 28 симолеонов в час.

Начинающий татуировщик.
НУ НАКОНЕЦ ТО! Вы можете принять своего первого настоящего клиента. Плохие новости? Вам не заплатят за это. Недостатком в работе начинающего тату-мастера является то, что для портфолио придется сделать пару татуировок бесплатно. Но, эй, Вы набиваете на людях бесплатную рекламу себя, и в то же время повышаете свое мастерство. Не беспокойтесь, когда-нибудь у вас получится заработать.
Зарплата: 40 симолеонов в час.

Продвинутый тату-мастер. Ходят слухи, что Вы впечатляющий татуировщик. Люди начинают выстраиваться в очередь за пределами магазина, и журнал наполняется клиентами. Люди оценивают Ваш Симстаграм, а Вы становитесь довольно популярным.
Зарплата: 56 симолеонов в час.

Знаменитый татуировщик. Фото Ваших татуировок на других телах публикуются во всех социальных сетях, известных человечеству. Тысячи лайков и ретвитов. Вы получаете сотни комментариев — «Где я могу найти этого человека? Это потрясающая работа!» под каждой фотографией. Вы настолько востребованы, что люди ждут МЕСЯЦЫ, чтобы просто связаться с Вами. Удивительно!
Зарплата: 68 симолеонов в час.

Владелец легендарного магазина татуировок. Вы прошли путь от обычного работника до легендарного работодателя. Будущие тату-мастера приходят к Вам за советом, а Ваша команда с удовольствием работает с Вами. И главное — люди все еще выстраиваются в очередь за Вашим магазином, чтобы получить шанс сделать татуировку. Вы прошли долгий путь и оказали впечатляющее влияние на сообщество. Поздравляем, и не прекращайте делать татуировки!
Зарплата: 116 симолеонов в час.

Оцените статью
Добавить комментарий